Видеоролик о европейском дистрибьюторском центре Cummins в Бельгии

Видеоролик о европейском дистрибьюторском центре Cummins в Бельгии

В дистрибьюторском центре Cummins, расположенном в Бельгии хранится и отгружается вся продукция компании для покупателей европейского региона, начиная от фильтров и до полностью укомплектованных двигателей. За год вес отгружаемой продукции достигает 26000 тон. Дистрибьюторский центр занимает 58000 квадратных метров. В среднем количество номенклатуры, находящейся в любой момент в центре приблизительно равно 70000 позиций. Количество покупателей за год достигает 120000 с ежедневной отгрузкой товаров по 6000 контрактам.

Центр поддержки клиентов отвечает на 17 языках и старается ежедневно оказывать квалифицированный сервис.

Cummins не только делает чистые дизельные двигатели и качественные фильтры, но и в организации операционных процессов старается использовать чистые восстанавливаемые источники энергии, как например, солнечные батареи на крышах дистрибьюторского центра. Солнечные батареи производят 25% всей потребляемой центром электроэнергии.

Безопасность при перемещении такого большого количества предметов на территории приобретает особое значение и ей уделяется большая роль. Яркие заметные жилеты, каски, специальные перчатки и обувь у каждого сотрудника — это часть культуры безопасности в Cummins Europe, как и соответствующее обучение персонала. Эргономика также является неотъемлемой частью процессов не только на складах, но и в офисах.



Возможно, вас заинтересует: фильтры для двигателей Cummins


RSS-лента новостей (Все RSS-ленты)

FleetguardDONALDSONDIFAPetroViscolНЕВСКИЙ ФИЛЬТРShellBALDWINDelsaNelson ExhaustTURNSeagullWIXMANN-FILTERPARKERSF-Filter