Cummins — эксклюзивный поставщик двигателей для тяжёлой техники Hyundai

Cummins — эксклюзивный поставщик двигателей для тяжёлой техники Hyundai

Компания Cummins полностью обеспечит экскаваторы и фронтальные погрузчики Hyundai Construction Equipment (HCE) двигателями. Более того, теперь «Камминз» — эксклюзивный поставщик запчастей для корейского гиганта. Новые двигатели от 3,8 до 12 литров в промежутке мощностей от 100 до 512 л.с. будут устанавливаться на всю спецтехнику.

Согласно информации, на технику «Хёндай» будут установлены двигатели серии Performance F3.8, B4,5, B6,7, L9 и X12. Как подчеркнули в пресс-релизе, компании были партнёрами уже свыше 30 лет, поэтому такой шаг — вполне закономерен в сложившейся ситуации.

Серия Performance была спроектирована по современным стандартам. Двигатели соответствуют требованиям Евросоюза по количеству вредных выбросов, подойдут и для эксплуатации в Китае и Индии. Это позволит Hyundai распространять свои разработки на все активно развивающиеся строительные рынки.

В среднем, двигатели Performance обладают на 20% более высоким крутящим моментом и на 10% большей мощностью по сравнению с аналогами. В них встроены инновационные двигательные системы, которые значительно снижают вредные выбросы и позволяют очищаться с большей эффективностью.

Также оснащённая двигателями Cummins спецтехника будет поставляться с новейшей телематикой и возможностью производить дистанционные обновления программного обеспечения.


На нашем сайте вы также сможете найти фильтры для дизельных двигателей Cummins.


RSS-лента новостей (Все RSS-ленты)

FleetguardSakuraJS AsakashiDONALDSONDIFAPetroViscolНЕВСКИЙ ФИЛЬТРShellSURE FILTERBALDWINDelsaTURNSeagullWIXMANN-FILTER