Cummins – взгляд в перспективе.

Cummins – взгляд в перспективе.

Уже вступительные слова Клесси Лайл Камминс, сына основателя компании могут быть вдохновением для тех, кто хочет достичь успеха в бизнесе: «Вам нужно выбрать хороших людей, дать им определенную свободу и позволить идти вперед. Одной из самых важных вещей является то, что креативность нельзя глушить.»

Клэй Ризн, журналист, пишущий для журнала Fortune: «Камминс - это машинное оборудование, мы говорим здесь о дизельных двигателях, но это также и компания разработчик технологий, в такой же степени, как и производитель.»

Дебора Берк: «Камминс с особой серьезностью относится к своей корпоративной ответственности перед широким сообществом. Ведь, когда вы строите здание в центральном районе современного города, вы несете ответственность перед жителями этого района.»

Дж. Ирвин Миллер (CEO 1951-1977): «Если вы в определенном бизнесе довольно долгое время, вы обнаруживаете то, что можно назвать мудростью рабочего места. Бизнес - это не балансовая ведомость, не машины или заводы. Бизнес - это группа людей, которые могут достичь, работая вместе, большего, чем каждый из них мог бы по отдельности.»



RSS-лента новостей (Все RSS-ленты)

FleetguardDONALDSONDIFAPetroViscolНЕВСКИЙ ФИЛЬТРShellBALDWINDelsaNelson ExhaustTURNSeagullWIXMANN-FILTERPARKERSF-Filter