Компания Cummins приобрела активы производителя аккумуляторов Brammo

Компания Cummins приобрела активы производителя аккумуляторов Brammo

Cummins, крупнейший производитель дизельных двигателей, приобрёл активы американской компании Brammo, специализирующейся на тяговых аккумуляторах.

В пресс-релизе Том Лайнбаргер, генеральный директор Cummins, написал: «Чтобы стать лидером в производстве электроэнергетических сетей, каким наша компания является в сфере создания трансмиссий на дизельном топливе и природном газе, мы должны обладать ключевыми электрическими элементами и подсистемами. Подключив к своим проектам Brammo и его сотрудников, мы сделали огромный шаг вперёд в деле электрификации, таким образом отстроив себя от конкурентов. Как и всегда, когда рынок будет к этому готов, Cummins предложит своим клиентам инновационные энергетические решения».

Некоторое время назад компания Cummins основала подразделение Electrification Business, предназначенное для решения всех вопросов по внедрению электрических технологий. Его возглавила Джули Фербер. Штаб-квартира подразделения будет находиться в «родном» городе Brammo — Талент, Орегон, США.

Генеральный директор Brammo Крейг Брамшер подчеркнул, что сотрудничество с Cummins открывает новые возможности для обеих компаний. Уникальные решения Brammo в сфере создания тяговых аккумуляторов позволят Cummins быстро занять лидирующие позиции на рынке.


Возможно, вас заинтересует: фильтры для двигателей Камминз


RSS-лента новостей (Все RSS-ленты)

FleetguardDONALDSONDIFAPetroViscolНЕВСКИЙ ФИЛЬТРShellBALDWINDelsaNelson ExhaustTURNSeagullWIXMANN-FILTERPARKERSF-Filter