Компания Cummins анонсировала новую двигательную установку B6.7

Компания Cummins анонсировала новую двигательную установку B6.7

На выставке тяжёлой техники Hillhead 2018, которая состоялась в британском Бакстоне, компания Cummins представила новую двигательную установку B6.7. Её особенность — полное соответствие новейшему стандарту токсичности выхлопных газов Stage V, принятому в ЕС.

Будучи многосоставной двигательной системой, Cummins B6.7 состоит из двигателя, системы нейтрализации выхлопных газов, радиатора и охлаждающей системы, а также монтажных лап, очистителя воздуха и рукавов.

Разработчики объяснили, что создали ещё одну установку в модельный ряд двигателей Stage V, чтобы соответствовать требованиям и пожеланиям клиентов. Двигатель подходит для использования в дробильных и буровых установках, сортировочных машинах, воздушных компрессорах и бетонных насосах. Система на 70% готова к немедленной установке, что упрощает процесс присоединения её к тяжёлой технике.

Двигатели Cummins Stage V имеют объём в 3,8 л. Предыдущая модель обладала мощностью в 97 кВт, новая — в 129 кВт с увеличенным на 20% пиковым крутящим моментом. При всём этом система значительно легче предыдущей модели Stage IV и имеет классический современный дизайн, свойственный всем продуктам «Камминз».

Cummins Stage V созданы для работы на стройке, в горнодобывающей промышленности и сельском хозяйстве, они легко выдержат самые серьёзные нагрузки, при этом требуя значительно меньшего обслуживания. Они способны отработать около 1 000 часов без сервиса.

Двигательная установка B6.7


Возможно, вас заинтересует: фильтры для дизельных двигателей Cummins.


RSS-лента новостей (Все RSS-ленты)

FleetguardDONALDSONDIFAPetroViscolНЕВСКИЙ ФИЛЬТРShellBALDWINDelsaNelson ExhaustTURNSeagullWIXMANN-FILTERPARKERSF-Filter